В Сулейман-Стальском районе проведён конкурс сочинений –рассуждений, посвященный 100-летию образования ДАССР

19 января 2021 года в малом зале Дворца Культуры им. И.Г. Тагирова проведён конкурс сочинений –рассуждений среди учащихся 10-11 классов, посвященный 100-летию образования ДАССР.

Конкурс организован информационно-методическим центром Сулейман-Стальского района в целях воспитания у учащихся чувств патриотизма и уважения к историческому прошлому нашей родины.

Открыла мероприятие директор информационно-методического центра Муминат Бабаханова, которая ознакомила с историей образования ДАССР и поздравила участников с этим праздником.

В конкурсе приняли участие 22 учащихся из 21 общеобразовательной организации. Участникам конкурса были предложены 4 темы: «Большая культура маленького народа», «Дагестан-край родной», «Помним славные имена» и «Дагестан в годы Великой Отечественной войны». Конкурсанту необходимо было выбрать одну из них для написания сочинения-рассуждения.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте управления образования.