Учащиеся Сулейман-Стальского района присоединились к онлайн – флешмобу «Я люблю Дагестан»

В рамках онлайн-мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования ДАССР, учащиеся школ Сулейман-Стальского района присоединились к онлайн – флешмобу «Я люблю Дагестан».

Акция направлена на воспитание у учащихся чувств патриотизма и уважения к историческому прошлому нашей родины.

В рамках данной акции участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений о родном крае, записывают видео и публикуют в социальных сетях под хештегом #100летДАССР.

Любительские видеоролики участников со стихотворными строками и музыкальными композициями размещены в соцсетях (YouTube, Facebook, Instagram).