В Сулейман-Стальском районе прошла акция, посвященная 100-летию со дня образования ДАССР

В рамках исполнения плана мероприятий к празднованию 100-летнего юбилея со дня образовании ДАССР в Сулейман-Стальском районе прошла акция по раздаче логотипов «100-летие ДАССР».

Акция направлена на воспитание у учащихся чувств патриотизма и уважения к историческому прошлому нашей родины.

Отметим, что в районе также проходят онлайн-флешмобы «Я люблю Дагестан», «Фото в национальных костюмах», в ходе которых участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений о родном крае, записывают видео и публикуют в социальных сетях под хештегом #100летДАССР, а также фотографии в национальных костюмах и в одежде с элементами традиционных фасонов.