В Управлении образования подвели итоги конкурса «Победа деда -моя Победа»

29 апреля в Управлении образования прошел муниципальный этап конкурса «Победа деда -моя Победа», посвященный 77-летней годовщине Великой Отечественной войны.

Конкурс направлен на развитие творческих способностей учащихся, воспитание патриотических чувств и уважения к ветеранам ВОв.

В конкурсе приняли участие учащиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций муниципалитета.

Работы участников были выполнены в различных жанрах и технике.

Жюри оценивало работы участников по содержанию работы,творческой и художественной целостности, наличии авторского подхода и культуры оформления .

Победителя и призёров определило жюри в составе замдиректора РУО Абдулнасира Ханвердиева, замдиректора Детской художественной школы Наримы Эмирчубановой, заместителей директора ИМЦ Венеры Абдуселимовой, Каминат Усмановой и ведущего специалиста ИМЦ Селмихалум Казанбековой.

По итогам конкурса 1 -место занял Абдулла Рамазанов Касумкентская СОШ№1, 2 - место заняли Сана Ханова Герейхановская СОШ №1 и Султан Межведилов Алкадарская СОШ,3- место раздели Хадижа Аминова Цмурская СОШ, Пенкер Гаджибалаева Зизикская СОШ и Саида Масумова Ашагастальская СОШ.

Победитель и призёры конкурса будут награждены грамотами Управления образования.