Первенство ДЮСШ по футболу среди школьных команд состоялось в Сулейман-Стальском районе

15 мая в Сулейман-Стальском районе состоялось юношеское первенство по футболу.

В спортивном состязании, организованном руководством ДЮСШ №1 в соответствии с календарным планом мероприятий, приняли участие команды Касумкентской первой ,Цмурской Алкадарской, Ашагастальской, Герейхановской, , Куркентской первой, Новопоселковой, Ортастальской школ. Со словами напутствия к участникам первенства обратились врио Главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев, директор ДЮСШ №1 Магомедрагим Казанбеков и  директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов.

Они пожелали юниорам успеха, удачи, сплоченности и победы.

По итогам первенства первое место заняла команда Герейхановской первой школы, а призовых мест удостоились команды Алкадарской и Ашагастальской школ (второе и третье место соответственно).

Команда победитель и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.