ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТАРШЕКЛАССНИЦ ПРОШЛО В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Накануне на базе Детско-юношеской спортивной школы №1 прошло Первенство Сулейман-Стальского района по волейболу среди команд девушек.

В спортивном мероприятии, приуроченном к 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие команды из 8 школ района: Касумкентская первая, Касумкентская вторая, Новопоселковая, Алкадарская, Куркентская первая, Куркентская вторая, Ортастальская, Новомакинская, Алкадарская. Организаторами первенства выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи и Управление образования Сулейман-Стальского района при участии ДЮСШ №1.

В спортивном состязании  первое место заняла команда Куркентской первой школы, второго и третьего места удостоились команды Ортастальской и Алкадарской школ.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.