В Сулейман-Стальском районе подвели итоги конкурса «Лучшая школьная столовая -2023»

25 апреля в Сулейман-Стальском районе подвели итоги конкурса «Лучшая школьная столовая -2023».

Конкурс проводился с целью совершенствования организации горячего питания учащихся общеобразовательных учреждений, обеспечения качества школьного питания, внедрения новых форм обслуживания, неуклонного соблюдения правил рационального питания, распространения опыта работы коллективов столовых школ.

По итогам  муниципального этапа конкурса «Лучшая школьная столовая -2023»:

1 место  заняла МКОУ «Алкадарская СОШ»,2 место - МКОУ «Юхаристальская СОШ» ,3 место - МКОУ «Герейхановская СОШ №2» и МКОУ «Новомакинская СОШ».

Победитель в номинации «Лучший повар школьной столовой - 2023» - повар МКОУ «Юхаристальской СОШ» Найима  Юзбекова.