Команда Ортастальской СОШ заняла призовое место на зональном этапе «Президентских состязаний»

21 мая на базе Магарамкентской школы №1 прошел муниципальный этап (зона) «Президентских состязаний».

Мероприятие было нацелено на укрепление здоровья обучающихся через вовлечение их в занятия физической культурой и спортом.

В программу соревнований вошли спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий конкурс и теоретический конкурс.

По итогам соревнований команда Ортастальской СОШ заняла 3 место.

Команда была награждена грамотами.

Выражаем благодарность руководству  Магарамкентского района за организацию и проведение Президентских состязаний.

Также выражаем  благодарность учителям за подготовку команд для участия в соревнованиях.

Команда и ответственные учителя Ортастальской СОШ будут награждены грамотами Управления образования МР «Сулейман-Стальский район».