Глава Сулейман-Стальского района в сопровождении руководителей профильных структур ознакомился с ходом капитального ремонта в Новопоселковой и Ашагастальской СОШ

13 мая Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов в сопровождении начальника управления образования Гусейна Шихбабаева и начальника управления капитального строительства Роберта Мейланова ознакомился с ходом капитального ремонта в Новопоселковой и Ашагастальской СОШ,а также посетил Ашагастальказмалярскую СОШ,которую планируют открыть к началу 2023/2024 учебного года.

Напомним ,что капитальный ремонт общеобразовательных учреждений реализуется в рамках федерального проекта "Модернизация школьных систем образования ".

На данном этапе ремонтные работы в школах идут полным ходом.

Ознакомившись с проводимыми ремонтными мероприятиями , Саид Темирханов напомнил профильным специалистам о необходимости осуществления контроля над каждым этапом и качеством выполняемых  работ.