ГИА 2021. Дистанционное обучение специалистов

Для ​проведении итоговой аттестации школьников в 2021 году, специалистам, которые будут обеспечивать ГИА-9/11, необходимо пройти обучение по актуальным программам, содержащими изменения, рекомендованные Роспотребнадзором и Рособрнадзором.
Предлагаю рассмотреть предложение ЦПО "Развитие"  для формирования заявок на обучение педагогов образовательных учреждений по обновлённым программам, соответствующим требованиям.

Центр профессионального образования  "Развитие" проводит дистанционную переподготовку и повышения квалификации работников сферы образования.  Имеет надёжную репутацию, формирует долгосрочные партнёрские отношения. В ЦПО "Развитие" ежегодно дистанционно обучаются  и проходят переподготовку более двух  тысяч педагогов из разных регионов России.