28.12.2017

Уважаемые коллеги! Напоминаю о том, что до 30 января 2018 года необходимо всем общеобразовательным школам получить сертификат ключа ЭЦП в ближайшем аккредитованном Удостоверяющем центре! Обратите внимание на перечень аккредитованных УЦ, размещенный на официальном сайте Рособрнадзора! Чтобы облегчить и ускорить работу, обращайтесь в УЦ Республики Дагестан (внимательно просмотрите перечень УЦ). Перечень документов, необходимых для получения ЭЦП, предоставит выбранный вами УЦ. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ!!! Впереди новогодние каникулы, начинайте работу по получению ЭЦП, не откладывайте на январь 2018 г.!!! Напоминаю (письмо МИНОБРНАУКИ РД от 19.12.2017 года №06-11533/01-18/17, что Управлением надзора и контроля в сфере образования МИНОБРНАУКИ РД запланированы проверки в части организации работы в ФИС ФРДО!!!

Получение ЭЦП требует времени (не менее одного месяца)! Уважаемы коллеги! Принимайтесь за работу прямо сейчас! С наступающим Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья и успехов в работе!!!

26.12.2017

Идет набор педагогов,  вожатых желающих поработать (по дополнительной зарплате)  в оздоровительных лагерях (загородных, пришкольных) в летний период. О Вашем решении сообщить на sabir-kerimow@yandex.ru